~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Болота. » Холмы на топях.


Холмы на топях.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшие холмы на топях. Не самое лучшее место для отдыха большинства существ. но только для большинства....

0

2

-----бамбуковые заросли-----Химера пришла сюда, чтобы отделиться от враждебного Мира... Хоть здесь была тишина и покой.....

0

3

Пробегал мимо, но, увидев фигуру подруги, остановился. Подошёл к ней. - Привет

0

4

Химера повернулась на голос Рена, - да, привет. Какими судьбами? Не ожидала встретить в таком месте... - тон толоо был непроницаем.

0

5

А я мимо пробегал... Так, рыскал везде в поисках чего-нибудь интересного... - зевнул

0

6

-Интрересного? Думаешь, здесь таковое есть? Все, что можно тут найти - головную боль от недостатка кислорода. Но завтра Совет Шаманов Междуречья.... Хочешь, пойдешь со мной. Будет хоть какое-то разнообразие... - протянула Химера, переводя взор на бездонную пустошь болот.

0

7

Не... у меня завтра кое-какие дела... - посмотрел на тебя - думаю тут всё же много интересного! а голова от постоянства и серых будней болит!

0

8

-Ясно....как хочешь...для неподготовленного зрителя Совет Шаманов все равно сильное потрясение... а что за дела, если не секрет? - Химера немигающим взглядом сканировала топи.

0

9

да не важно... главное на совет я точно не попаду... - нахмурился

0

10

-Хорошо. Ты знаешь волка по имени Шамаш-Эрекшигаль? - спросила Химера.

0

11

Нет, о таком не слышал...

0

12

-Жаль. Мне надо с ним встретиться до Совета, а он может быть в любом месте Междуречья, - Химера посмотрела на Рена, -если встретишь его, передай, что Химера хотела бы поговорить с ним.

0

13

Обязательно передам!

0

14

-Правда, я знаю, что он живет где-то около огромного плато на Севере....Но это даже дальше, чем место Совета. Я туда не потащусь, тем более одна... - Химера снова повернула голову в сторону болот.

0

15

я могу пойти... всё равно гуляю!

0

16

-Ммм...за день все равно все Междуречье не прошагать. Тем более лес в центре и полосу джунглей вокруг болот. Не надо. Обойдусь. - Химера встала и посмотрела на Рена, - я пожалуй пойду домой, еще Паранга надо застать, пока он на ночь не ушел в саванну....

0

17

Ну как знаешь... я тоже пойду... гулять...

0

18

-Хорошо, пока, - Химера повернулась и акккуратно переставляя лапы, направилась в сторону нор Стаи Земли. ------норы Стаи Земли-------

0

19

Пока! - отправился в сторону Саванн ------Саванны------

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Болота. » Холмы на топях.