1. Имя/прозвище:
Тьма, Тень.
2. Вид животного:
Обычное животное, расса: волк.
3. Род:
-
4. Возраст:
8 лет.
5. Пол и ориентация:
Мужской.
6. Биография:
Первое что увидел в этой жизни пока ещё не в чём не повинный волк - это ссора родителей. Может быть это была кара за то что они были из разных племён?! После долгих разговоров родителей послышался вой матери ,а затем пронизавший до костей холод.Не это не ветер, случайно залетевший в нору ,это родители решили избавиться от Тени и забыть о том что было у них...
7. Характер:
Тень, не смотря на то что  очень опасен и убийца, очень весёлый и бесшабашный волк. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Волк весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Тенью – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, чтобы получить признание и внимание. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Тень способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником. Только не спрашивайте какое у него искусство >< Хорошо я отвечу вам искусство убивать. Вкус крови опьяняет волка. Тень - очень творческая личность. Его искусство, как я уже говорил кажется , это всё для волка. " Искусство - это взрыв " по такому принципу живёт  Тень. Хочется ещё заметить ,что обычно Подрывник хладнокровен и жесток. Лишь нескольким волкам он раскрылся полностью... Многие считают его сволочью.
8. Внешность :
Мой не любимый пункт..Не умею я описывать внешность ,но как никак приходиться ><
Итак, как кажеться я уже подметил Тьма волк, но с необычной и даже странной внешностью. У Тьмы мощное ,мускулистое тело ,ноги тоже очень мускулистые. Если бы вы увидили волка в первый раз, то подумали что в ногах скопились все мышцы что находятся в теле Тьмы, но это к сожалению или к счастью не так. Шерсть ярко-желтого цвета. Спускаясь чуть ниже ,к лапам, этот цвет плавно переходит в белый. Я повторюсь ещё раз - Тьма очень не обычный волк и первое что брасается в глаза это его шерсть. Нет, не цвет шерсти а как она, скажем так, расположена. Большое её скопление находиться на голове и именно из-за это у волка появилась чёлка. Также большое скопление " Волос " находиться в хвосте. Кстати, окрас там довольно - таки не обычный из-за красного пятна ,которое находиться в начале хвоста. Это пятно похоже на резинку обхватывающее хвост волка. Ксо... что я несу ?!Продолжим XD. Не подумайте что в других местах шерсти нету. Конечно же есть, но не в таких больших количествах. Снова поднимаемся к морде волка и подмечаем что уши у него довольно длинные и заострённые, внутри-белые. И ещё... на левом бедре у волка татуировка в виде красного облака. Совсем забыл ! Глаза! Цвет глаз-ясно голубой.Фууух..кажется всё XD 

9. Стая, стадо:
Одиночка.
10. Статус: :
~Одиночество - это победа! А я люблю побеждать!~
11. Вера:

12. Ключ:
Жень-Шень

Отредактировано Тьма (2011-01-29 14:49:57)