~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Огромные Скалы. » Плоскогорье.


Плоскогорье.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Плоскогорье находится между саванной и скалами. Здесь можно потренироватьсяя.

0

2

Рикардо чёрной точкой появился на горизонте. Глаза чуть суженные, чёлка, обдуваемая ветром, мешала и падала на глаза. Кот выпустил тонкую струйку воздуха и обвязал ею шерсть, словно банданой.
- Ну что.. начнём, - сказал кот, когда увидел удобный уголок в тени и зашёл туда.
Повсюду простиралось испещрённое плоскогорье. По тонким морщинам его текли горные речушки и росла скудная зелень.
Кот сосредоточился. Посмотрел на свою левую лапу, и через некоторое время на ней стала появляться шаровая молния, совмещённая с чакрой и тьмой..
Пантера сжал зубы и сузил глаза. Молния должна была стать ещё больше... Размером с две его головы. Это было ужасно трудно, но в конце-концов над лапой повисла сверкающая и свистящая сфера.
Рикки отряхнулся. Несколько капелек пота слетело с гривы, он убрал ветер с головы и чёлка вновь упала на зелёные глаза.
Теперь ему предстояло самое главное.
"Как же рассоединить их? Как... "
Кот зажмурился и сложил лапами характерный жест. Внезапно глаза распахнулись, зрачки сильно расширились. Эврика!
Рик убрал шаровую молнию и сел на землю, восстанавливая силы. Затем он призвал духа и отдал ему литр крови, дабы получить расположение к тесному контакту.. Рикардо знал, что мог управлять духом и заставил того сделать шар тьмы. Кот подпрыгнул на ветряных крыльях и схватил у того сгусток, осторожно опустился.
"Что дальше.. Что?!"
Рикардо задумался. Сильно задумался.сгусток уменьшался и стал уже в два раза меньше. Рик осторожно приложил его к левой лапе, позволив краешку войти в себя... и почувствовал невыносимую боль. Что это было? Кот увидел, как на лапе стали появляться раскалённые рыжие язычки, словно сделанные раскалённой печатью. Стискивая зубы и пытаясь заглушить боль, кот наполовину засунул в лапу сферу и чуть не закричал.
Постепенно боль стала приходить, а язычки остывать и становились чёрными, на тон темнее шкуры.
Рик посмотрел за поясом, нет ли у него с собой бинта для куная и нашёл длинный белый бинт.. Он перевязал лапу.
Тем временем когти на обеих лапах стали глянцевыми чёрными и удлиннились, а на левой подушечки стали ещё чернее, а на централоной появился рыжий язычок, заключённый в круг.
Кот упал бес сохзнания.

Очнулся Рикардо от лёгкого покалывания в левой лапе. Кот размялся, осмотрел лапу. Язычки не стирались с шерсти, но и не трогали кожу. Будто краска, но не смоешь!
Рич попытался сделать молнию левой лапой. Получилось. Сгусток света? Нет. А сгусток... Тут он вспомнил всё и попытался сделать сгусток тьмы.

И он у него вышел.

0

3

Черная пантера молча шла и улыбалась, вглядываясь вперед. Она ещё не была в горах - не её эта терртория. Впереди показалась фигура, которая явно что-то сооружала в руке. Ми с любопытсвом двинулась вперед, осторожно крадясь. Оказалось, что это пантер пытался что-то темное соорудить и сверкающее. Минеко остановилась, наклонив голову на бок, чтобы не мешать и внимательно наблюдая за действиями одиночки.

0

4

Рикардо критически осмотрел сгусток тьмы, думая, что если совместить этот теперь уже не полутёмный, а настоящий тёмный шар с молнией, будет эффективнее. Второй лапой накрыл сверху сгусток и добавил в него несколько кривых свистящих световых полос. Казалось, будто зачирикало можество птиц. Впрочем, сквозь эту шумиху кот услышал шорох. Мгновенно шар исчез, а кот повернулся. Впрочем, в ядовито-зелёных глазах на миг вспыхнуло любопытство.
- Здравствуй.

0

5

Когда одиночка повернулся к ней мордой, Минеко могла его разглыдеть и запомнить. Услышав его, она улыбнулась и кивнула:
-Здраствуй, - продолжая беззастенчиво разглядывать и запоминать его. С одной стороны, можно было тогда создать клона, а с другой - Минеко мало кого видела за свою жизнь, поэтому и с интересом рассматривала.

0

6

- Ты из стаи, Секты или одиночка? - спросил пантер, но запах незанкомки, видимо, смешивался с несколькими ещё запахами. Значит, скорее всего, кошка не одиночка.
Рик быстро замотал нижний уголок бинта, который размотался на ветру.

0

7

Минеко перевела немного растерянный взгляд на морду одиночки и спокойно ответила6
-Из Стаи Янтарной Речки, а ты, я так понимаю, одиночка?
Минеко вновь вспомнила, что тут создавал он и улыбнулась - Тьмой тут точно запахло. "Ну хоть Темненького я отыскала, с этим у меня больше всего проблем" дернула ушком пантера и вопросительно глянула на одиночку.

0

8

- Да, одиночка. Ты Минеко, так ведь?
Одиночка чуть прищурился, стало жарковато. Поэтому он перехватил широкую струю ветра, гуляющую по саванне и направил её сюда, на плоскогорье.
- А меня Рикардо зовут.

0

9

Панетра улыбнулась, подставив мордочку ветру, а потом в который раз удивилась. "Откуда же все им известно?! Моя Стая совсем молодая!" Потом она кивнула, улыбнувшись:
-Да, Минеко, приятно познакомиться. Ты владеешь Воздухом и Тьмой? - с любопытсвом спросила она, разглядывая место, где недавно ещё был сгусток тьмы с молнией. "Интересно, а Светом он управляет? И что он вообще умеет? Меня сегодня вообще везет на открытия" вдруг подумала Ми и усмехнулась.

0

10

Рики улыбнулся.
- И ими тоже, - кот подумал, видимо, Минеко тоже обладала данными техниками. А затем кое-что вспомнил: - Хм.. У моих родственников были и Свет, и Тьма. Не знаешь ли, это передаётся по наследству или врождённое?

0

11

Ми дернула ушками и сообщила:
-Свет мне достался в наследство от матери, а Тьма - от тоца, поэтому, как видишь, все прекрасно передается.
Панетра глянула на свои лапы, в одной образовался Свет, в другой - Тьма. Они были гуще чем у Рикардо, но зато воркгу них не обвивалась блестящая молния. Затем она как будто подбросила наверх эти сгустки, и они пропали, расстаяв в воздухе.

0

12

"Хм. Тогда надо будет и  свет получше освоить.."
- Странно, но я прежде не видел здесь ни Светлых, ни Тёмных.
Тень медленно передвигалась, но, к счастью, не уменьшалась, а увеличивалась.

0

13

Минеко улыбнулась и пожала плечами:
-Теперь видел!
"Интересно, наскоьлко развиты у него способности..." Что пантера и спросила с любопытсвом:
-И насколько развиты у тебя Тьма и Свет?
"А тертий эелемент, я так понимаю, у него Электричество... Неплохо) Но летать он не умеет" с удовольсвтием заключила Ми.

0

14

Рикардо несколько смущённо ответил:
- Хм, Тьма у меня развита неплохо, но она отнимает жизнь процентов так на восемьдесят. Остальные двадцать отнимает Тёмная Молния, без которой тьма не образуется... Как бы объяснить, что это такое.. - кот проколол кожу на лапе когтем и поместил каплю крови на печать на левой лапе, огромных размеров демон, выглядящий как чёрный лохматый лис с блестящими чёрными шарами вместо нормальных глаз. Затем кот заставил лиса исчезнуть. - Вобщем, молния - это сила этого Лиса. Т.е. у меня не две техники - электричество и тьма -  а тёмные молнии..Кроме того, он делится силами со мной.. За небольшую плату. Свет - вообще, считай, практически не развит, никогда не развивал его, хотя он у меня, вроде, должен быть наследственно. Вобщем, кроме тьмы основной силой является воздух. На среднем уровне развит огонь - отнял у противника.

Отредактировано Рикардо (2009-06-03 18:54:57)

0

15

Минеко удивленно оглядела Рикардо:
-У тебя очень много способностей. А у меня пока их три - Свет, Тьма, Воздух. Воздух развит хорошо, Свет и Тьма на одном уровне.
Потом она глунал на лиса и печально усмехнулась:
-А у меня нет такого друга.
Затем она села на камень и попросила:
-Покажи пожалуйста, что ты умеешь, а то я долго тебя искала, хозяина почти таких же сил,- улыбнулась пантера и приготовилась внимательно глядеть на Рикардо.

0

16

Рикардо чуть нахмурился.
"Хм, вот это я и собирался делать здесь.. "
  - Сначала техники тьмы-молнии..

Кот сел, закрыв глаза. На левой лапе, на которой был нарисован язык пламени в когтях, начал образовываться чёрный шар. Кот всё не открывал глаз, правой лапой выхватил нож из-за пояса и разрезал вену на локте. В этот момент высокая чёрная полупрозрачная фигура появилась прямо возле Рики, кровь исчезла, а шрам как всегда затянулся. Чёрный шар стал в три раза больше, кот сдул его с лапы. Тонкая чёрная молния обвивалась вокруг шара, надо было её поймать...
" Техника полного опустошения!"
Кот поймал взглядом конец молнии и позволил ему "всосать" весь сгусток тьмы, молния стала гораздо больше и толще, затем кот направил её на скалу примерно трёхметровой высоты. На огромной скорости раздался резкий звук и поднялся столбик пыли, но внешне скала не изменилась.
Кот подошёл к скале, достал из-за пояса кунай и сделал в ней дырочку. Через пол сантиметра после камня внутри была лишь пустота и сгусток тьмы. Рикардо ударил скалу, та рассыпалась, благо в  её поверхности уже до этого были трещины. Затем Рик позволил тьме войти в свою лапу.
- Хм, это одна из сложных техник, поэтому она выполняется далеко не быстро. Зато молния ещё ни разу на моём веку не ошибалась.
Рикардо подумал, что бы ещё показать с употреблением сочетания тьмы-молний, но затем сказал:
- Обыкновенный сгусток тьмы ты уже видела, а технику Объединения будет слишком опасно показывать.. Зато это будет приятным сюрпризом для врагов, в каком бы они количестве не пришли.. Что там дальше.. Свет, точно. Из света я умею, к сожалению, только создавать маленький и негустой сгусток.. Жизнь возвращает процентов так на сорок.. - во время его слов в правой лапе появился небольшой и негустой сгусток. Сам кот относился к этому критически и убрал его: - Воздух.
"Техника двойного вихря.."
Кот, до этого непрерывно поддерживающий контакт с демоном - чтобы не платить ему снова - заставил демона выйти и отойти на метр от кота, но при этом на лапе Рикардо была видна тонкая чёрная "верёвочка", как бы "поводок". Начинал лис, он подпрыгивал и резко закручивался. Затем закручивался Рикардо. В случае недостатка сил ему помогла бы это сделать верёвка. Раз... Теперь они оба превратились в два вихря, летящих паралельно земле. Два... Они быстро устремились к скале. Три... Рик решил бить чуть повыше,демон же - чуть пониже. Четыре.... Скала была не очень толстая, это было хорошо. Пять... Они врезались в скалу с двух сторон и пробили почти до середины, затем остановились. Рикардо спрыгнул на землю, чуть запыхавшийся.
- Это отнимает много сил, да и максимум мы можем находиться в двойнм вихре семь секунд. на этот раз - пять. Ну... Элементарные техники ветра я показывать не буду. Ещё одна свето-воздушная техника - теневые клоны. - кот сложил пальцы вместе, что-то произнёс про себя и вокруг него образовалось пять клонов. - Эти клоны живут до второго ранения, затем исчезают... - клоны исчезли по воле Рика. - Последнее, сочетание Тьма-Воздух-Огонь... Катон огненной звезды.
Кот запрыгнул на ту же скалу, с которой только что спрыгнул, запрыгнул с помощью воздушных крыльев. Критически осмотрелся и решил подняться ещё повыше. Отсюда он уставился на землю под скалой, выбирая тот участок, где поменьше мхов...
- Техника Огненного шара. - сказал он довольно тихо, правую лапу приставил ко рту и пустил огромный клуб пламени, который начинался тонкий ниточкой у рта и у земли становился шаром..
Напряжённо пустил большой огненный шар, затем создал технику воздушной западни вокруг шара на расстоянии около метра вокруг огненного шара.
Затем он напрягся так, что стиснул зубы. Тяжело было удерживать даже две техники сразу, а три..
Кот создал в левой лапе небольшой тёмный шар.
- Катон. Техника Огненной звезды.. - кот с силой пустил шар внутрь пламени. Шар с грохотом "взорвался", изнутри наружу прорвались красноватые и чёрные острые струи огня, как звезда,  если бы не воздушный барьер, шар разлетелся бы и стал в два раза больше.
наконец, кот убрал сначала тьму, потом огонь, потом воздух. Сел, лениво посмотрев куда-то вдаль. Затем спрыгнул со скалы на более низкую, а с неё - на землю. Вернулся обратно туда, где кошка попросила показать техники и спросил:
- Хватит? Мне надоело показывать..

Отредактировано Рикардо (2009-06-05 13:36:18)

0

17

Минеко вздрогнула, когда он разрезал себе лапу. "Ножи..." усмехнулась пантера. "Но без яда и не заговоренные... И ладно, обычные тоже бывают опасными" Она с любопытством  смотрела на темный шар и молнии. "Красиво и опасно.. Хороший стиль"
Пантера глядела на упражнение со скалой и немного не понимала, зачем нужна эта техника. "Э... Внезапная засада чтоли?!" Но промолчала - невежливо тыкать в это. 
Далее она улыбнулась, глядя на двух вихрей. "Интересно...)" Пять клонов до второго ранения? "У всех? Надо будет потом проверить..."  Увидев огненный шар, предводительница расширила глаза - зрелище было красиывм мягко сказать. Затем она улыбнулась - Рикардо ей напомнил огнедышашего дракона. Услышав вопрос, Минеко улыбнулась и быстро закивала головой:
-Это даже больше, чем я ожидала,- заверила его пантера.

0

18

Рик усмехнулся.
- Минусы, конечно, тоже есть, но все они связаны в большинстве своём с демоном. Право, нахальная это тварь.. Если бы я с детства страдал малокровием, он бы меня уже довёл до белого коления.
Затем кот добавил:
- Кстати, по поводу клонов. До второго ранения доживают не каждые клоны, как и не каждые клоны могут жить сколько угодно до клинической смерти. Допустим, твой клон может хоть бесконечность жить, этого я не знаю.. Зато при наличии сил я могу создать пару десятков клонов.

0

19

Минеко улыбнулась кивнула, согласившись с Рикардо. Затем она повела рукой в сторон, там тут же образовались клоны Дримы, Итачи, Рикардо и самой Минеко. Внимательно осмотрев их, предводительница улыбнулась - они были точной копией образца. Ткнув в них лапой, она заметила, что клоны у неё получились совсем плотные. Дрима-клон недовольно смотрела на Минеко и спросила:
-Ну и что надо?
Итачи разумно и спокойно ответил за пантеру:
-Раз надо, значит существуй и молчи.
-Ах так!
-Стоп,-
устало позвала их Минеко. Она повернулась к Рикардо и сказала:
-Мои клоны копируют харакетр и внешность, а так же магические силы своих прототипов. Ты можешь сказать, через сколько ударов они уйдут? Когда начинаешь их ударять, они уворачиваются и бьют в ответ,- добавила насмешливо Ми, глянув на разгневанную Дриму.

0

20

Рик задумчиво посмотрел на клонов.
- Это клоны несколько другого типа.. Вполне возможно, я и их могу тоже создавать, не пробовал. Так же как и  ты можешь создать тенвых клонов. ЭТИ клоны не зависят от тебя во всём кроме создания и "убирания" их, теневые же - полностью подчиняются приказу. Именно поэтому теневой клон - только своя собственная копия, автопортрет. Такие клоны... Хм, возможно, обладтель света и тьмы продержит их до клинической смерти.

0

21

Минеко усмехнулась и сказала:
-Я рада, хоть в одиночестве будет с кем поболтать, если они не поубивают друг друга,- Дрима и Итачи сердито смотрели друг на друга. Затем она спросила:
-А теневых как создавать? Что, тоже полосовать себя ножом?
Пантера встала с камня и чуть раздраженно махнула хвостом - клоны исчезли, молча продолжая глядеть на друг друга и с неприязнью.

0

22

  - Нет, что ты... Полосовать себя ножов требуется только мне и другим обладателям "милых" друзей-демонов. И то для этой техники нужна вовсе не тьма, а сочетание свет-воздух. Почему они названы теневые - шут его знает.. Вобщем-то, делается это мысленно. Ты должна сконцентрировать воздух и свет внутри себя в шаре и, представляя себе это, "отщипнуть" некоторое количество этой смеси и выбросить наружу.. Образуется твоя копия. Вобщем, объяснить тяжело, нужно пробовать.

0

23

Минеко усмехнулась и кивнула. С готовностью закрыв глаза, Минеко представила сгусток света, а потом послала вокруг него ветер. Разделив шарик на маленький и большой, она выставила лапу вперед и мысленно выпихнула из себя маленький. "М... Получилось?" Открыв зеленые глаза, предвоидтельница с любопытсвом глянула на сотворенное ею. Пантера-клон оказалась менее плотной, чем её обычные, сковзь неё Минеко явно видела камень. Глянув на Рикардо, она вопросительно изогнула хвост:
-Вот это?
Минеко видела, что чем-то её клон теневой отличался от неё самой, но понять почему пока не могла. Тронув её лапой, она почувствовала холод несуществующего и поежилась, вытащив лапу из тела теневого клона.

0

24

Рик несколько в замешательстве глянул на тех клонов, которые получились у Минеко.
- Возможно, они несколько отличаются от обычных из-за того, что ты делаешь это впервые, - сообщил пантер, чуть наклонив голову. - Мой первый теневой клон был на 97% непрозрачным, этот же - м.. процентов на 80. Кроме того, они должны быть полностью плотными и материальными. Да, могут быть холодными, но плотность их под сомнение ставиться не должна.. Они могут действовать самостоятельно, но против тебя не могут, техники делают только твои, но зато со 100-процентной точностью. Да, на самом деле клонов много видов.. Говорят, существуют земляные!

0

25

Пантера потрясла головой и усмехнулась:
-Мне бы хотя бы теневых нормально сделать. Видимо, я не могу точно сосредоточиться, вот такие и получаются.
Затем она спросила:
-Ты давно тут живешь?
"Интересно, что значит жить одиночкой?! Наверное, это прекрасно - полная свобода действий и перемещения... Вот почему их так много"

0

26

Рикардо мрачно усмехнулся.
- Нет. Я бывший сектант, меня хотели убить из-за того, что я не верил. Сбросили на меня огромный Камень Возмездия... Так мне достался Демон. Кстати говоря, камень сбрасывали всего в седьмой раз и всегда всё действовало, кот погибал. Но раз в сто Демонов встречаются те, которые наоборот - не убивают, а воссоединяются. За мной постоянно охотятся представители племён, вступивших в ту секту. Патриоты.. и идиоты.
Рик огляделся.
- А в вашей стае, я так думаю, нет веры?

0

27

Минеко слушала молча и лишь внимательно оглядела Рикардо в конце его рассказа. Потом поморщилась и ответила:
-Большинство из нас верят традиционно - в Намтара-Таммуза-Хатора и остальных. Но пока я предводительница стаи, там свободная вера, хочешь верь, хочешь нет, дело каждого,- немного усмехнувшись, Минеко отклонилась на камень и глянула беспокойно обратно туда, откуда пришла. Почему-то ей показалось, что в стаи не все в порядке, да и было уже довольно поздно. По крайней мере Дрима, совсем растренная, наверняка могла не поладить с Итачи, а тот, в свою очередь, слишком горд, чтбы отступить. Насмешливо фыркнув, пантера вновь повернулась к Рикардо, решив, что пока без неё они обойдутся. "Им будет полезно подраться... О да, хоть кто-то Дриму усмирит... или Итачи... Им обоим полезно" весело подумала Ми и злорадно пошевелила ушами.

0

28

- Хм, пожалуй, мне пора. Увидимся.
Кот просто исчез - точнее, он запрыгнул на дерево и ушёл верхом, но эта скорость, данная демоном, была недоступна для глаза.

0

29

Минеко спокойно кивнула, качнув прощально хвостом, а затем, ещё немного посидев в одиночестве и подумав о чем-то своем, прыгнула вниз, в высокую траву и быстро побежала домой, в лагерь. Глаза её радостно сверкали, уши стояли, улавливая каждый звук поблизости, а на морде играла приятная улыбка.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Огромные Скалы. » Плоскогорье.