~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Саванна. » Тропический перелесок


Тропический перелесок

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ми грустно вздохнула и кивнула6
-Самое страшное, что некому меня контролировать, мне бы развить, но не злоупотреблять, но как я ни искала - никого нет примерно с такими же,- усмехнулась Минеко и печально глянула в лес, но потом сказала6
-Если меня ранят мои же клоны, я смогу вылечить себя,- в лапе образовался скусток света, согревающий и успокаивающий, Ми махнула хвостом, и он растворился.

0

62

-Я не об этом. Сотворяя клонов, ты отдаешь им часть своей Жизненной Энергии. Сначала это неощутимо...Но потом можно внезапноо потерять сознание или типа того. Если не хуже....... А если хочешь найти подобного тебе, сходи  на Совет аманов Междуречья, - сказала Дрима.

0

63

Ми улыбнулась и посмотрела на шаманку:
-Ну одну-то я, так понимаю, уже нашла,- пантера облизнулась и потом спросила:
-Но растовряя их, я чувствую, как вновь жизнь все больше приходит ко мне.

0

64

Ита-кун кивнул, перепрыгнул на соседнее дерево, повыше, и огляделся. Территория была довольно просторной, выбирать было из чего.
"Хах..  посмотрим-посмотрим.."
Учиха сначала ничего особенного не заметил, но вдруг увидел прямо перед собой какое-то дерево, листья его были узкие и тонкие, почти как иголочки. Крона плоская, ствол толстый. Две ветки были довольно низкие, на них удобно было лежать. Основная масса веток начиналась на полтора метра ниже кроны, и между этими ветками было небольшое углубление. Итачи-сама двумя прыжками достиг нижней ветки и ещё одним - середины кроны. Здесь он сел, осмотрелся. Сверху его не видно, сзади толстая ветка - тоже не видно. Видно только со стороны территории стаи.
"Вот и славно. Это будет моя веточка.. А пока - пойду потренируюсь."
Итачи пошёл к дальнему краю территории, здесь был каменистый спуск в небольшой овражек.
"Сойдёт.."

0

65

Панетра молча опустила голову и пошевелила ушами. Потом быстро подняла её и сказала:
-Дрима, ты можешь мне помочь? Я должна развиваться. А ещё я должна найти нескольких воинов для стаи, развивать нужно и её, - улыбнулась Минеко и двинулась вдольдеревьев вместе с Дримой. "Я хочу развиваться, чтобы мои силы стали нормальными, чтобы хоть защищаться можно было" подумала Минеко. Поэтому её нужно было две вещи - учитель и новые члены стаи Янтарной Речки.

0

66

-Не знаю...Найти воинов не так-то просто... Хотя....может тебе повезет, как с Итачи, - улыбнулась кошка.

0

67

Минеко кивнула, добавив:
-Да, повезло... Я надеюсь найти нескольких одиночек, обычно они и есть самые сильные воины. Возможно, кто-то будет владеть Светом-Тьмой или Ветром, поможем друг другу, - задумичво сверкнула зелеными глазами пантера. Она шла вдоль леса, луыбаясь пятнам солнца и ветру. Затем она повернулась к Дриме и тронула её за плечо:
-Ладно, мне надо все-таки кого-нибудь найти, я должна заботиться о стае,- она кивнула ей и попрощалась:
-Я скоро приду, удачи!
Сама она пошла туда, куда просто хотелось.

-----плоскогорье

0

68

Дрима коротко кивнула и ушла вглубь перелеска в поисках жилья.

0

69

Итачи вернулся с саванны. Только что потренировался и только что поел, он был немного уставшим. Огляделся в поисках кого-нибудь, но никого не заметил, так что забрался на своё дерево. Преспокойно сел посередине и стал умываться.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Саванна. » Тропический перелесок