~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Саванна. » Тропический перелесок


Тропический перелесок

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Земля стаи Янтарной Речки

Описание:

Небольшой тропический перелесок, в центре протекает речка, которая при свете солнца кажется янтарной, на рассвете или при закате - красной, а ночью как и обычная вода - темно-синей. Вокруг нескоьлко полян для тренировок учеников, приземлистые деревья, растущие вокруг этих полян - райские укрытия для всех кошачьих.

Отредактировано Минеко (2009-05-29 14:09:46)

0

2

Дрима бысто бесшумно шла сквозь перелесок. Мягкие лапы практически не издавали звука.

0

3

Неожиданно Ми увидела незнакомку. Та кралась через перелеско, явно что-то задумав. Усмехнувшись, Минеко спргынула с одного из деревьев и встала перед одиночкой.
-Приветствую,- черный длинный хвост слегка качнулся в знак приветствия.
-Ты находишься на землях стаи Янтарной Речки,- спокойно сообщила Минеко. Зеленые глаза светили ясно и внимательно, пантера с любопыством разглядывала незнакомку.

0

4

Дрима резко повернулась в сторону незнакомки, - ясно. А я слышала о вашей стае... - с любопытством протянула она, - ты случайно не Минеко? - слова Дримы не успевали за мыслями.

0

5

Минеко вновь глянула в глаза одиночки. Она усмехнулась и ответила:
-Случайно Минеко. Рада, что наше племя пользуется популярностью,- Минеко улыбнулась, но уроки отца не прошли даром - хоть внешне она была расслаблена, внутри она всегда была готова к атаке. "Зачем она здесь? И что хочет?" вопросы так и вертелись в голове у черной пантеры, но она понимала, что задавать их просто глупо - с чего бы незнакомка стала рассказывать Минеко это?

0

6

-Минеко.... - Дрима словно рылась в собственной голове, - предводительница, значит? - продолжила она свою мысль. Потом села и оценивающе оглядела Минеко с лап до морды. Взгляд Дримы оставался непроницаем.

0

7

Минеко не удержлась и засмеялась, насмешливо фыркнув.
-Значит, предводительница.
Потом она наклонила голову на бок и с интересом спросила, не удержавшись:
-А кто ты? И что тыделаешь на землях моей стаи?
"Вот и посмотрим, кто ты..." Зеленые глаза светили ярко, шерсть была приглажена, но ножи, спрятанные рядом с поясом и лапами, придавали уверенности, да и легкий ветерок, который вызвала Минеко, всегда успокаивал и радовал её. "Хорошо, что я победила и получила силу Воздуха" в который раз порадовалась пантера.

0

8

-Я Дрима. Больше ничего обомне тебе знать не следует. По земле твоей стаи прохожу мимо, - ответила Дрима незнакомке.

0

9

Минеко скривилась, немного презрительно усмехнвшись. "Не следует.. Ну-ну, Дрима" Черная большая кошка оценивающе ещё раз оглядела Дриму, а затем пожала плечами:
-Извини, но мне следует точно знать, кто именно проходит по моей земле. Или даже просто мимо- добавила Минеко. "Не люблю одиночек, строящих из себя великую тайну сего мира... " сделала вывод Минеко.

0

10

Морду Дримы перекосил добродушный оскал, - а что ты еще хочешь знать обо мне? - кошка (ну почтиХD) легла на влажную темную землю и посмотрела на Минеко.

0

11

Минеко немного задумалась, но потом улыбнулась и спросила:
-Ну, сперва - зачем ты идешь туда?Да и кто ты, чья дочь, откуда идешь. Я знаю, это слишком много, - усмехнулась весело Минеко и села на ближайшее низкорослое дерево. Ей было удобно и комфортно, а любопыство просыпалось все сильнее.

0

12

Дрима смачно зевнула и повалилась на бок, вытянувшись на земле во всю длинну, - я иду с Совета Шаманов Междуречья. Иду.... а, не знаю, куда иду. Просто иду и все. Родители умерли. - отрапортавала Дрима и посмотрела на Минеко.

0

13

Минеко расширилас свои зеленые глаза:
-Ты шаманка?
Затем, немного подумав, она спросила:
-Что ты думаешь, если я приглашу тебя в мою стаю в качестве целителея - шамана?
"В моей стае не хватает шамана, поэтому я не могу получить учеников шамана.. Если она согласиться, это намного поднимет мою стаю... "

0

14

Дрима прикрыла глаза, обдумывая услышанное, - ммм... я надеюсь, ты не заманиваешь меня в ловушку, чтобы потом убить и съесть? - улыбнулась она, - если нет, то я согласна.

0

15

Минеко усмехнулась и добавила:
-Я не ем своих собратьев. Добро пожаловать! Очень скоро ты поймешь все наши законы и обычаи, а теперь можешь занимать любое понравившееся место и обустраиваться. Если что-то будет нужно - зови,- улыбнулась Миеко и спргынула. Она надеялась ещё заполучить несколько опытных воинов, а для этого нужны были одиночки.

0

16

-Хорошо... - протянула Дрима, вставая теперь это моя земля тоже...

0

17

Итачи вынырнул из кустов, огляделся, нет ли где-то здесь места, где можно было бы спокойно устроиться отдохнуть. Увидел, впрочем, кошек, мысленно фыркнул.
"Мда. Я что, на чьих-то землях? А, да ну их, мне не важно."
Один прыжок - и леопард оказался на дереве прямо над ним, на значительной высоте. Ещё один прыжок - ещё выше. Он лёг, свернувшись калачом, закрыв глаза, но сяринганом прямо через закрытые веки осматривая тех, кто остался внизу. Одна кошка - видимо, шаман, немного рассеянная, но, по видимому, в хорошем расположении духа. Другая - может, одна из лидеров стаи, - пантера, на поясе у неё, видно, были спрятаны ножи. Джокер только усмехнулся, поудобнее устроился на ветке и "отключил" сяринган, просто напросто задремав. Во сне уже через минуту-две одна из передних лап соскочила с ветки, что и разбудило кота. Он сел на ветке, думая, что, мол, нигде покоя не дают.

0

18

Дрима наблюдала за действиями незнакомца. Интересно, а в обязанности шамана входит надирание хвостов чужакам? - насмешливо подумала она и потрясла головой.

Отредактировано Дрима (2009-06-01 11:47:24)

0

19

Минеко молча глянула на непрошенного гостя. Тот, видимо, совсем охамев, начал засыпать, но черная пантера лишь фыркнула и подкралась ближе. Вытащив нож из-за пояса, она легонько дунула на него и неожиданно метнула его в ветку. Усилив удар порывом ветра, нож воткнулся очень глубоко в дерево, ветка переломилась,, незнакомец вместе с ней свалился на землю, Минеко поманила рукой, нож послушно вернулся в руки хозяйки, сама же Минеко весело усмехнулась.
-Вставай быстро и отвечай, что ты делаешь на моих землях,- кротко бросила она, спрятав нож на место. Подумав, что раз одинока охамел, так не оттого, что он дурак. Она внимательно глянула на дерево и лианы, а потом что-то зашептала. В эту же секунду эти растения ожили в том смысле, что обвили крепко незнакомца, сжав всего его лапы и хвост. Немного подумав, Ми решила, что он вполне может оказаться шпионом, а это значит, что глазки ему прекрыть тоже не помешает. Одна толстая лиана обвила голову его вокруг глаз, плотно их закрыв. Ми усмехнулась и прошепатал:
-Вот так-то лучше. Держать, не отпускать.
Затем она подошла поближе и разглядела одиночку. Хымкнув, она вновь обратилась к Дриме:
-Как ты думаешь, он может быть шпионом? Я уверена наверняка.
Повернувшись к пленнику, она улыбнулась насмешливо и повторила свой вопрос:
-Так что ты тут делаешь и кто ты?

0

20

-Шпион....не думаю....хотя...все может быть, - на последней фразе морда Дримы расползлась в довольной улыбке. Кошка медленно, даже немного лениво, подошла к незнакомцу и оценивающе его оглядела.

0

21

Ми молча села на ветку одного из деревьев и выжидательно глянула на Дриму, лапой она позвала её и чуть слышно, чтобы не слышал Итачи,сказала:
-Либо он дурак полный, либо шпион. Он наверняка знает, что здесь начинаются наши земли,- спокойно и даже весело сообщила Минеко. Зеленые глаза её заглись азартом, она явно любила приключения. Уши её дрогнули, глаза же её вновь остановились на растениях, она прошепатла им:
-Держать, пока не скажу отпустить.
Растения дрогнули и как будто кивнули, Ми спокойно перевела взгляд на шаманку, хотя прекрасно знала, что одиночка попытается что-нибудь сделать.

0

22

-Знать то знал... Но сейчас в Междуречье не лучшие времена... Многие наплевали на границы, правила и законы...Возможно, он один из Предателей Веры, - задумчиво говорила Дрима в полголоса.

0

23

Минеко легко кивнула и пожала плечами:
-Но это не меняет дела, пока я не разберусь, отпускать его не собираюсь. Мне не нравится, что чужаки думают, что они могут переступать через мои границы, уважать я их заставлю,- насмешливо отозвалась пантера. Она сложила руки  в шар, там возник сгусток тьмы, Ми улыбнулась, а затем тьма медленно перешла в свет, теплый и мягкий. Наконец она махнула рукой, ветер сдул этот свет прочь, рассеиваясь в воздухе. Она очень любила ветер, просто обожала, а сама была то светом, то тьмой. Она всегда любила потренироваться, усиливая свое мастерство.

0

24

Итачи улыбнулся, усмехнувшись, когда кошки, довольные, что "победили" его, начали кривляться. Как только ветка треснула, он схватился двумя потоками чакры за ветку и мягки приземлился. Они попытались привязать кота. Глаза неожиданно превратились в бъякуганы - вены и циркуляция чакры по краям вздулись, зрачки исчезли. Просто серебряные радужки.
Он выпустил всего один поток чакры из плеча, заострил его и разрезал всё, что пыталось удержать его.
- Нинпо. Техника сокрытия в Тумане... - проговорил кот тихо, медленно, сам себе. С лёгким акцентом давя на о, акцентом, странным для здешних.
Кот просто исчез, оставя после себя несколько шевелящихся в диковинном танце листочков.
- Почки.. Печень.. Сердце.. Я могу ударить куда захотите, при этом вы меня не увидите.
Кота и правда не было видно, а голос и шорохи шли будто с неба. При этом он свободно управлял местом, откуда идут звуки.
Впрочем, через пару секунд он был уже на дереве, на ветке, преспокойно шевелил хвостом.
- Хорошая сегодня погода, правда?

0

25

Дрима посмотрела наверх. В глазах кошки не было ни тени удивления. Она пару раз неторопливо перевела взгляд с того места, где только что был Итачи на ветку, словно что-то просчитывая. Дрима встала, и лениво отряхнувшись от травы, приставшей к меху, сказала, - да, отличная.

0

26

Ми окргулила свои зеленые глаза, когда Итачи исчез. Разозлившись, она она подняла свои глаза на Итачи, сидящего на дереве. "Я могу убить его, но что мне с этого будет? Он нездешний, а значит, он владеет другими силами... Но  для него мы так же экзотичны" Она знала, что может преспокойно убить его, а вернуться он сможет лишь найдя силы света, также у неё имеющиеся. Она может превратить его в пыль, призрака, духа, который уже не сможет воспользоваться своей силой... Да, отец-предатель многое в наследство ей оставил, по морде Ми расползлась насмешка, в глазах полыхнули гены отца. Пантера спокойно ответила:
-О да, просто отличная.
"Жаль, что с ушами плохо" она глянула на лапу, где образовалась тьма в чистом виде. "Смерть, призрак, дух... Смерть, призрак, дух.. Так что же выбрать?" с интересом гадала она. Одиночка казался ей надоедливой мошкой, но интерес вызывал.
-Зачем ты здесь?- спросила она, все играясь с тьмой и гадая, что же с ним сделать. Его силы невидимы, но их можно запросто отнять, убив его. Можно сделать духом, тоесть его легче будет вернуть, но силы его оастнутся с ним, разве что воспользоваться ими не сможет. Призраком было делать его опасней всего. Ми дернула ухом, насмешливо усмехаясь. "Забавно..." Силами, которыми обладал одиночка, хотела обладать и Минеко, хотя её собственные устраивали её. Она чуть шевельнула хвостом, ветер снес незнакомца прочь, а Ми улыбнулась:
-Когда говоришь с дамами, принято стоять.

0

27

Итачи чуть наклонил голову набок.
- Зачем я здесь? Забрёл, похоже. Через эту территорию мне было удобно сократить путь до того места, куда мне нужно попасть.
Кот посмотрел по сторонам, осматривая территорию племени. Улыбнулся.
- Удобное расположение у вас тут, кстати.
Вскоре ветер попытался сдвинуть кота с места, но бьякуган позволил ему просто пройти сквозь кота.
Бьякуган скрылся, оставляя место обыкновенным льдисто-синим глазам со зрачками-вырезами. Шаринган применять не было смысла, ведь эти кошки не смогли бы его убить. Что тратить силы попусту?
Кот обратил внимание на шар, сосредоточенный в лапах пантеры.
- Стоять, говоришь, перед дамами? Как пожелаете, Ваша Светлость, - шутливо встал и поклонился. Спрыгнул с дерева.  - Интересная техника, - живо заметил кот.

0

28

Ми усмехнулась, махнув лапой - тьма исчезла, сейчас она хотела высспросить все, что ей надо было.
-Эта земля принадлежит моей стае и ходить посторонним тут запрещено,- сообщила пантера, разглядывая незнакомца. Он был ненамного старше его, но ветер он проходил без труда. "Его сила другого рода... А это значит, что его не подействует на меня.. Разве что самая мощная, но и тьма ещё никогда не выполняла моих желаний, равно как и свет" с улыбкой подумала Ми. Она стояла и разглядвала его, пока не остановилась на странных глазах. "Его сила в них" уверенно подумала Ми. А с ними она знала как справится - заговоренные ножи, пропитанные ядом, быстро оставят его без них. Пробить его зашщиту тьмой было легко - никто не властен над смертью, никакая его невидимая оболочка не выдержит. А ведь она встречала похожего когда-то... ЧТож, на того подействовала, на этого - тоже. "Но это лишнее пока" про себя отметила Ми и молча продолжила разглядывать его глаза.

0

29

Итачи видел: кошка намерена бить в глаза, если они вступят в драку.
"Да.. вот до чего дошло. Она думает, что без глаз я умру."
Кот вспомнил, что у деда-царя была способность к регенерации. Была ли атковая у него самого - это ещё предстояло открыть..
"Вот это будет интересно.."
-Эта земля принадлежит моей стае и ходить посторонним тут запрещено, - сообщила пантера.
Печать на шее чуть пошевелилась, самостоятельно пытаясь выбраться, пульсируя, несколько узоров-"язычков пламени" чёрного цвета распространилось вокруг печати и круг вокруг запяых затрясся и замигал, но кот сдержал движение печати и вернул всё на место.
- Интересно.. А какая же это стая? - с любопытством спросил кот.  - Тёмной Сирени или... нет, скорее Янтарной речки..

Отредактировано Итачи (2009-06-01 16:24:38)

0

30

Минеко усмехнулась, увидев движения одиночки. "Какой ты крутой" хмыкнула насмешливо Ми. Ей уже это порядком надоело, ей надо было искать одиночек для пополнений своей стаи. Она кивнула немного растерянно, так как задумалась:
-Янтарной, Янтарной.
Ми села на свою любимую ветка и коснулась её лапой. Потом невидимого света вошел к дерево, ветка немного изменила свою форму, Ми устроилась по удобнее и глянула на незнакомца выжидательно. "Ну, что дальше, глазастый ты наш?" весело подумала пантера.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Саванна. » Тропический перелесок