~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Саванна. » Тропический перелесок


Тропический перелесок

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

-Ты сказал, Темной Сирени? Что тебе известно об этой Секте? - Дрима, до сих пор сидевшая с мрачным видом а-ля спокойствие, встрепенулась, словно ужаленная.

0

32

Вопрос Дримы застал ягуара в расплох.
- Ну.. Они довольно мирные, у них больше развито духовенство, чем всё остальное, больше остальных сект верят в Высшее Существо..

Минеко написал(а):

-Янтарной, Янтарной.

- Хм..
"Янтарной речки? Той самой.. О которой говорила мать."
Кот попытался припомнить пророчество матери, но лишь отдельные его куски всплывали в памяти. Неожиданно перестав быть гордым, кот бросил взгляд на предводительницу.
- А нельзя ли мне вступить в вашу стаю, а, Минеко?
"Если я не ошибся.."

0

33

Ми задумчиво оглядела ещё раз итачи, а потом спросила6
-Как тебя зовут?
Потом улыбнулась и кивнула:
-Только при одном условии. Я попробую тебя убить, интересно, что получится. А потом ты расскажешь, как тебя победить, а то я умру от любопыства,- усмехнулась пантера. Она облизнулась и подула на себя ветероком, зажмурившись от удовльсвтия. "Иногда тут слишком жарко" подумала лениво Минеко.

0

34

Неуважение к Смерти? Мой отец пострадал из-за этого...  Взгляд Дримы помрачнел и она опустила голову.

0

35

Ми усмехнулась, увидев помрачневшую Дриму, потом протянула ей лапу, на нем образовался сгусток света:
-А вот это - жизнь, она вернет все, что умерло,- пояснила она, улыбнувшиись. Она часто видела, как мрачнеют при виде смерти в лапах пантеры, но она любила её почти так же, как жизнь.

0

36

Пишу от лица Дримы)))
-Но то, что поглотила Смерть, всегда оставит след, как бы ни сильна была Жизнь, - подняла голову Дрима. Глаза кошки горели мрачной уверенностью, - с великими Силами, впрочем, ровно так, как и со Стихиями, не играют.

0

37

Ми улыбнулась и покачала головой:
-Жизнь всегда сильнее смерти. Всегда. И след жизни всегда ярче и озутимее смерти,- ещё раз улыбнулась Ми, затем добавила:
-Впрочем, согласна, это не иргушки. Но это полезно развивать.
Зеленые глаза глянули на сгусток света, который остался на её руке. Затем она указала другой лапой на дерево и сказала:
-Вот смотри. Оно живое. Оно дышит и умирает.
В лапе появился сгусток тьмы, Ми кинула его в растение. То увяло, поникло и помрачнело. Затем в лапе появился второй сгусток, света, тот, притронувшись к дереву, заставил его растпрямится, сать ещё больше, красивее и зеленее.
-След ярче у жизни. Ощущение ярче у жизни, - пояснила Минеко.

0

38

Смерть и Жизнь, подчиняемые стихией - ничто по сравнению с настоящей Жизнью и Смертью. И поверь, то что заберет Жизнь, вновь воскреснет лишь однажды, - сказала Дрима.

0

39

Ми усмехнулась и указала на камень:
-Сама Смерть владеет им. И Жизнь сама по себе никогда не войдет в этот камень. Но если направить её с помощью желания,- сгусток светлой энергии оболок камень, тот вдруг пошевелился и одпрыгнул. Но затем Минеко вновь забрала жизнь, сказав:
-Можно оживить даже давно умерших, можно оживить то, что само по себе никогда не будет живым. Но лучше не нарушать порядок. ТОлько в случаи крайней нужжды и желание,- задумичво проговрила пантера, сидя на дереве и смотря на камень, а потом на Дриму.

0

40

-Я говорю не об Простой Жизни, не об одушевленности предметов и Существ....я говорю о большем....как бы ты не оживила камень или дерево, живое Существо, ты не придашь им душу и личность. Но это способно лишь Высшее Существо. Поэтому НИКОГДА не играй со Смертью. Жизнь необратима. - сказала Дрима.

0

41

Ми наклонила голову и сказала:
-Характер и личность формируются памятью, а это уже подвласно времени, а не жизни и смерти. Умерший, воскреснув, будет все помнить и лишь больше любить жизнь такой, какая она есть. Личность формируется временем,- тихо повторила пантера, сверкнув зелеными глзами. раньше она и не понимала, что умеет.

0

42

-И Время не всемогуще. Это не все, - покачала головой Дрима.

0

43

Ми кивнула и улыбнулась:
-Есть Свет, Тьма, Желаие и Время,- я думаю, они и правят миром,- ещё раз улыбнулась Ми и повернулась к Итачи, вопросительно на него поглядев.

0

44

офф: ну, можно ведь ПОПРОБОВАТЬ убить.. ^^

- Итачи.
Кот чуть подумав, кивнул, когда кошка дала своё условие.
"Она сильна, очень сильна.. Но так ли просто будет ей убить меня?.."
Впрочем, слова Дримы, шамана, были мудры. Кот сидел молча, прислушиваясь к словам кошек, и глаза его задумчиво блестели во мраке, а печать чуть пульсировала, ведь внимание кота на печати сосредоточено не было.

0

45

Ми улыбнулась и кивнула, а потом спросила:
-Расскажи сначала, откуда ты и что за сила у тебя такая. В этих краях сила другого рода, а значит, ты нездешний,- сделала пантера простой логический вывод и повернулась к Итачи.

0

46

Морду Дримы перекосила....печаль. И необратимая злоба..... Кошка отвернулась и побежала вглубь территории Янтарной Речки.

0

47

Вдруг Ми резко повернула голову - Дрима убежала. Она явно была расстроенная, так что Ми поняла - она сморозила очередную глупость. Шаманка очень быстро бежала, преодалевая перелесок, но Ми оказалась быстрее вместе с ветром. Взлетев, она заметила Дриму и навалилась на неё, остановив. Дыхание участилось, но Ми дтронула шаманку через плечо  произнесла:
-Извини за мои слова. Все близкие предали меня, поэтому я спокойно отношусь к их смерти и не знаю, что такое потерять любимого.
Это было правдой. Мать умерла, хотя она ничуть не инетресовалась жизнью дочери, отец просто сбежал, предав их. Сестер и братьев у Ми не было, друзей тоже.

0

48

Дрима посмотрела в глаза Минеко. В во взгляде шамана плескалась боль и печаль, - больше НИКОГДА не рассуждай о том, что тебя не касалось настолько, насколько ты уверенно об этом говоришь, - сказала Дрима и стряхнула с себя Минеко, сев к ней спиной.

0

49

Минеко вдруг стала разъедать злоба - да, её не касалось смерть, но её касалось предательство, что хуже смерти! Она тихо проговорила:
-Предательство хуже смерти, поэтому я знаю, что это такое. Я извинилась.
Она повернулась и молча ушла, злая и расстроенная. Вернувшись на дерево, она села и подул сильный ветер, который мог бы унести всю злость и расстроенность прочь отсюда.

0

50

Предательство? Хуже Смерти?.......... - печально подумала Дрима и легла на землю, закрыв морду лапами. Нет... Смерть и Жизнь....

0

51

Итачи не знал, чего здесь ждать - нападения или тёплого приёма, но всё же сказал:
- Можно сказать, что я нахожусь в промежутке между "здешними" и "нездешними".  Некогда стаи и секты этой местности и соседней местности жили в тесном контакте. А точнее, это были стаи одной территории, которые находились в тесном контакте и имели схожее происхождение. Потом те, кого вы называете нездешними, были привлечены вниманием более северных территорий и перекочевали севернее. Отделились, так сказать, от этих территорий, у них начал образовываться определённый диалект, но религия оставалась такая же. Тесный контакт с этими землями был прерван, и они объединились с северными племенами. Я из их числа, точнее, мой прадед был из их числа.
Кот остановился. Затем снова:
- А по поводу силы. Я не могу рассказать всё. Вобщем, часть силы передалась от матери, часть - от отца, а например бъякуган, -  чтобы было понятнее, кот использовал бъякуган, зрачки исчезли, радужки стали серебряными дисками, а вены и сосуды по краям от глаз чуть вздулись. - Я получил, убив прямого потомка и наследника клана, который владеет этой техникой. Благодаря ему я вижу кровяную систему любого противника. Бъякуган позволяет выпускать чакру сквозь все поры в моём теле и придавать им, например, форму верёвки, чтобы за что-то схватиться или форму лезвия. Плюс я вижу на 360 градусов вокруг себя.
Кот усмехнулся, поняв, что затянул..
- Про сяринган будет слишком долго, поэтому покажу только одну его способность. Ну, например.. - кот сложил лапы шаром и в них образовался сгусток тьмы. - Я могу скопировать и с точностью воспроизвести почти все техники противника.  - кот убрал шаринган, сгусток исчез.

Отредактировано Итачи (2009-06-02 10:29:10)

0

52

Минеко наклонила голову и с любопытством рассмотривала то зрачки Итачи, то сгусток тьма. Затем она объявила:
-У тебя очень много способностей, а значит они все развиты одинаково слабо, Природа так устновила. Чем боле способеностей, тем слабее они развиты,- проговорила уже как будто для себя Минеко. Сейчас её самооценка была на уровне плинтуса, а зеленые глаза помрачнели. "Это скольких же мне надо победить, чтобы получить хоть половину?" но потом она досадлвио махнула хвостом - а чего сравниваться? Какой родилась, такой и останется. Тем более что встретит противника - будет отнимать по мере способностей, не победит - ну чтож, отправится во тьму. Минеко усмехнулась и облизнулась. Зато её очень заинтересовали эти северные земли, она спросила:
-И чем же отличаются эти северные земли?
А потом добавила ещё один вопрос:
-Кажется, что ты непобедим. Как можно было получить так много способностей и развить их?

0

53

Минеко написал(а):

-У тебя очень много способностей, а значит они все развиты одинаково слабо, Природа так устновила. Чем боле способеностей, тем слабее они развиты,-

Итачи усмехнулся.
- А тут уже дело в другом.. Бъякуган - это отдельная способность, так же как и шаринган. Считай, у меня не очень много способностей, а всего две плюс одна стихия. А все многочисленные подробности, которые я тебе объяснил - лишь ответвления и хитрости, которые я придумал, смешав эти две техники, либо заимствовал у моего клана. Например, нинпо скрытия в тумане - чужая техника, которую я с подробностями проследил бъякуганом и скопировал шаринганом. А тот же бъякуган я отнял у кота, который был главным наследником клана Хьюга, то есть он владел бъякуганом в полную меру. Всё, что мне оставалось - высосать из трупа эти силы и около двух месяцев восстанавливаться для того, чтобы суметь использовать их все и придумывать новые. Более того, я не могу с точностью скопировать такую сложную технику, как эта, - кот кивнул на сгусток света, снова образовавшийся в руках. Затем он спрыгнул с ветки, поместил шар в камень. Камень пошевелился и мелко задрожал, а затем застыл. кот вытащил шар, который тут же исчез. - Видишь, я могу отнять только полжизни, как и прибавить. Это слишком сложная для полного воспроизведения техника.

Минеко написал(а):

-Кажется, что ты непобедим. Как можно было получить так много способностей и развить их?

- Всё то же. Лишь две способности у меня развиты больше всего, это те техники, которые я самостоятельно развил и получил такие ответвления, как, например, выделение чакры из тела и придание ей формы.
Кошка задала вопрос про Северные земли, Ита чуть "порылся в памяти" и ответил.
- Если ты имеешь ввиду тех, кто там жил уже давным давно.. Они едят другую пищу, а точнее - больше других охотятся на рыб. У них более суровый климат, что изменило их внешне. Глаза их больше привычны к темноте, ведь день на севере покороче. Но они хуже лазают по деревьям.

0

54

Минеко слушала, наклонив голову на бок, потому что так была всегда удобней воспринимать новую интформацию. "Он очень умен... Это хорошо? Да, пожалуй, он отличный воин." сдылала вывод черная пантера и улыбнулась:
-Ты очень сильный и умный, вот что я тебе скажу. Зато я теперь знаю, сколько ещё надо трнеироваться и думать,- засмеялась Минеко и подумала. "Кстаи... Насчет победить... Надо будет потренироваться и совсем углубиться в кое-что... Интересно, у меня получиться вызывать мертвых с того света? Тогда я позову этих северных, у них явно другой стиль, который нравится мне беольше" подумала Ми и облизнулась, глядя в землю, где, предположительно. они и должны были быть. Но потом она скиривлась отвращения - этот ужас, которым она владеет. Она поднимет ад в этот мир, а ей этого вовсе не хотелось. "Да уж, моо родители молодцы, оставили мне в наследство ад и рай в придачу" усмехнулась пантера и вздохнула. Она знала, что ей нужна ещё одна стихия, но вот найти кого-нибдуь обладающим ею - нет, не могла найти. "Интересно, а мертвые умеют передавать свои способности?! О чем я только думаю!" ужаснулась Ми, округлив свои зеленые глаза и глянув на собственные лапы.

0

55

- Так я.. принят? - Улыбка.
Итачи подумал, что здешние немного отличаются от него и вообще северных, но это была не помеха. Точнее, наоборот - было куда стремиться для освоения всех навыков охоты и тонкостей лазания по деревьям.
  "Интересно.."

0

56

Дрима наблюдала за животнани, а потом скрылась в глубине перелеска. Надо найти себе нечто вроде пещеры.... - подумала кошка, осматриваясь вокруг.

0

57

Минеко улыбнулась и кивнула6
-Принят конечно.
Сама она глянула на удаляющуюся Дриму и нахмурилась. "Ну хоть успокоилась...Ах да" Она вновоь обратилась к новенькому:
-Занимай любое понравившееся дерево, если будут какие-то вопрсы - можешь смело задавать.
Минеко вновь села на свое дерево и тронула его лапой - дерево подняло её чуть выше, так как у земли ей немного надоело. Она решила, что немного отдохнет и пойдет трнеироваться - ураганчики и свет с тьмой ждали её. "Да уж, самоучка из меня никуда, мне бы учителя постарше найти, управляющего светом и тьмой... Смешно-смешно.. Я слишком юна для стаи, но что делать - наследство есть наследство" с насмешкой фыркнула пантера и легла на ветку, расслабившись и улыбнувшись ещё раз. Потом она все же спргынула с ветки, а там было метро пять до земли, но приземлилась плавно, так как владела ветром. Зеленые глаза её сверкнули. она повернулась в направлении дикого леса и подула на свои лапы, что-то шепча горячо. В это время поднялся ветер. Сначала это был обычный сильный ветер, но потом он начала превращаться ураган. Листья с деревьев сорвало, они закрыжились в бешеном водвороде, Минеко же усмехнулась и подняла лапы над головй, а потом выбросила их вперед. Поддавшись движениям пантеры, смерчь ушел глубоко вперед, срывая все литстья и поднимая камни в воздух. Наконец Минеко удовлетворилась результатом и махнула головой, все листья, ветки, палки посыпались градом на землю. Перед предводительницей стоял голый лес, незащищенный не едином листочком. Удивишись, Ми присела и приложила лапу к зелме, опять что-то шепча и поддрагивая ухом. Сгусток света проник в пчву и начал расползаться по лесу, согревая всех находящихся. Пантера улыбнулась и выпрямилась, перед ней уже красовался лес, ещё более пестро одетый в свою листву.
Но это были лишь Воздух и Свет, предстояло ещё потренировать Тьму. Но это потом, не сейчас... Она закрыла глаза и улыбнулась - она вспомнила одного незнакомца, который умело использовал свою силу Ветра. Он создавал клоны, воздушные щиты, кинжалы и многое другое. "Попроьуем..." Для этого пантере надо было сосредочтоиться, что она и сделала. Неожиданно из лап появился сам ветер в чистом виде, а так же сгосток Света. Полились волны этого сочетания, Ми вздохнула идернула ухом. В следующий миг она открыла глаза и глянула на свое творение. Вышло неплохо. Перед ней стояли Дрима И Итачи, непросвечивающе, почти живые клоны. С любопытсвом обойдя их, пантера тронула Дриму - та повернулась к ней и вопросиетнльо глянула. "Они почти полностью передают харакетры.. Ух ты"" Вот только что-то не нравилось ей в образе Дримы. И тут она поняла - цвет глаз. У её клона они были ярко-голубые, тогда как у настоящей - янтарные. "И как это изменить?!" Ми вновь закрыла глаза и представила уже только мордочку шаманки с желтыми глазами. Открыв свои зеленые, она ещё раз улыбнулась - клон имел янтарные глазища. Она обернулась в сторону леса и громко позвала:
-Дрима! Иди сюда, посмотри!

0

58

Дрима обернулась на голос Минеко. Выйдя из зарослей папоротников она окинула взглядом поляну и увидела двух клонов посреди нее.
-Внешность передана очень точно, - довольно заметила Дрима.

0

59

Неожиданно клон-Дрима усмехнулась и поклонилась деланно-учтиво:
-Спасибо, сестренка! Ещё бы!
Ми удивленно глянула на образ. "А это что? " Минеко улыбнулась и отозвалась:
[i]-Теперь вот узнать бы, что они умеют.

Вытащив нож, она кинула его в Дриму-клона, но та увернулась и неожиданно протнялу алапу к дереву, которой ожило  и бросило свои ветви к Ми. та усмехнулась, позвав нож лапой. а затем исчезла. Через миг она оказалась рядом с деревом и быстро приложила свою лапу, успокоив её.
-Ого-го, мы и когти умеем выпускать, просто прекрасно! - заявила Ми, восхщенно глядя на своих клонов. Потом она подошла к клону Итачи и задумичов произнесла:
-Казалось, тебя нельзя убить... А тренироваться можно. Вот и посмотрим, что ты умеешь, и где твое слабое место,- улыбнулась пантера. Итачи проговорил:
-Ну-ну, возможно, я придумаю ещё более хитрые способы соединения!
-Иди уже,-
махнула пантера лапой и оба видения пропали.[/i]

0

60

Дрима сказала, - не злоупотребляй этим. Будь очень осторожна, хорошо? - в голосе кошки слышалась непривчная ей забота.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Саванна. » Тропический перелесок