~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Долина Водопада. » Озеро у подножия Водопада.


Озеро у подножия Водопада.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не очень большое озеро. На его берегу расположены заросли папоротников (самые большие во всем междуречье) и кусты. Западная часть озера потихоньку превращается в болото. Там есть кувшинки и рощица красивейших ив. Идеальное место для влюбленных.

0

2

------вход в игру------
Шамаш лежал в папоротниках и тупо уставился на серебряную гладь озера невидящим взглялом. Его мысли унеслись далеко.......за пределы Междуречья.....Планеты......а может даже Вселенной...... Шамаш лежал практически неподвижно....даже с учетом слабого, еле заметного дыхания...Травы тихо нагоняли на Существ мутную дымку сна...сон....он...далек....

0

3

-Кхе! Рхе! - послышался сиплый кашель Шамаша, шаман обернулся и уставился на подругу, как будто не узнавая ее, а потом звонко протараторил:
- Виль!!! Как я рад тебя видеть! Видно тонкие паутинки наших Судеб не смогли обойти друг друга!!! Какой случай? - живо говорил Шамаш, осматривая Виль. Потом он сел и довольно почесал за ухом.

Отредактировано Шамаш-Эрекшигаль (2009-03-24 21:06:12)

0

4

-ааа....-протянул немного огорченно Шамаш, - а я...что я? Живу, как жил. Различий пока не наблюдаю.... вот с одним сильным шаманом разве что недавно познакомился...Как же его звали....Паранг, кажется.... - Шамаш зевнул и посмотрел на водопад, - жизнь вообще в последнее время скучна..... Вот жду не дождусь Совета Шаманов Междуречья...Может там какие новости будут...о нашей то долине.....хотя кто их знает..-протянул Шамаш, лениво почесывая ухо, - хотя я еще тут услышал, что....хм......знаешь первородного демона Дьяуса? - с интересом посмотрел на Виль Шамаш.

0

5

-Да..ладно...разговорчивость - еще не порок, - подмигнул Шамаш подруге, - Паранг - официалный Шаман Кочачьих Междуречья, он из рода толоо.... Клан земли.......если мне не изменяет память....- Шамаш в очередной раз почесал за ухом, - нужно собрать совет Шаманов.....там все и решим... - Шамаш обеспокоенно бросил взгляд на водопад.

0

6

-Хорошо, иди, а я тут, пожалуй, еще посижу..... - протянул Шамаш и отвернулся от Виль. Волк лег в папоротники и устремил задумчивый взгляд на мутную гладь водопада. Его мантия накрыла Шамаша почти полностью. Волк выглядел, как хаотично разбросанная кучка какой то материи.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Долина Водопада. » Озеро у подножия Водопада.