~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Большие Джунгли. » Огромный каменный храм.


Огромный каменный храм.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Я рад, что тебе это доставило такое большое удовольствие,- ухмыльнулся Хоши.

0

32

-Удовольствие?........Нисколько. Просто желание узреть тебя настоящего, - сказала Химера и снова перевела взгляд на Хоши, медленно повернув голову.

0

33

-Ну и какой же я на твой взгляд настоящий?- с усмешкой спросил Хоши.

0

34

-Такой же, как и все. Не больше, не меньше, - ответила ящер.

0

35

Лис захохотал -Действительно, ты обо мне очень много узнала.

0

36

-Да, много, - пусто произнесла Химера, - больше, чем ты сам про себя знаешь.

0

37

-Да неужели?- иронично спросил Хоши.

0

38

Химера промолчала. Она дотронулась левой лапой до маски и, подцепив длинным тонким когтем одну из ниток с бусинами, сняла ее с металлического колечка на маске и положила на землю.

0

39

-Она снимается?- Как круто... протянул лис.

0

40

Химера посмотрела на Хоши и улыбнулась, - а ты как думал?

0

41

-Я ничего не думал,- ответил Хоши.

0

42

Химера усмехнулась и начала медленно, может, даже лениво чертить что-то на земле.

0

43

Хоши уже начинала немного надоедать эта компания, но он все таки решил остатся, ибо делать ему все равно было нечего.

0

44

Немного посмотрев на то, что у нее получилось, Химера встала. Видно было, что ее лапы задрожали от напряжения. Ящер медленно побрела под дерево и завалилась на траву под ним. Нитка с бусинами с маски осталась лежать на том месте, где только что была Химера.

0

45

Лис принебрежительно посмотрел на рисунок, потом на Химеру и отстался лежать на том же месте.

0

46

-А ты знаешь легенду сотворения Междуречья? - в голосе Химеры промелькнула тень дружелюбности.

0

47

-Слышал............когда-то,- ответил Хоши

0

48

- А сейчас вспомнишь? - спросила ящер теперь даже с интересом.

0

49

-Нет.- честно ответил лис.

0

50

-То-то и оно....  с каждым поколением Междуречье все больше воспринимается как земля, дичь и поля для битвы. Не более....А это ведь огромный Мир со своими законами, традициями.... - говорила Химера.

0

51

-Мне кажется, что скоро оно вообще не будет вспоминаться,- ухмылнулся Хоши.

0

52

-Нет. Его вспомнят. Когда Дьяус начнет мстить... Тогда... боюсь, Междуречью грозит междоусобица, - опечаленно опустила голову Химера.

0

53

-Хех,....даааа......уже боюсь, он будет мстить, аж страшно стало,- сказал лис.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Большие Джунгли. » Огромный каменный храм.