~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Большие Джунгли. » Огромный каменный храм.


Огромный каменный храм.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Огромное каменное сооружение, возвышающееся над джунглями. Оно оплетено лианами и заросло растениями, но внушает чувство незыблемости и мощи. Вход давно завалило, так что внутрь еще никто не попадал.

0

2

Химера медленно обходила храм. Ящер то и дело поднимала голову, устремляя взор на мощные, оплетенные стеблями растений стены. Из-за маски выражения морды Химеры было не разобрать... А что бывает хуже, чем страх перед неведомым?

0

3

Хоши просто проходил мимо, но его вдруг заинтересовал этот храм, а так же существо находившееся рядом с ним.
Но он и виду не подал о своей заинтересованности и как ни в чем не бывало сел на землю и начал обдумывать план своих действий.

0

4

Химера уловила чутким внутренним чьи-то шаги. Затем краем глаза почувствовала движение. Ящер плавно развернула свое тонкое длинное тело к незнакомцу. Химера внимательно осмотрела его. Но не было видно, куда направлен взгляд ящера, ни одной эмоции, ни одного лишнего движения...

0

5

Лис все это видел и мысленно усмехнулся.
-Не хочешь ко мне подойти? Ладно мне не трудно......, сам подойду,- Хоши исчез и появился рядом с ящером.
-Ну здравствуй,- улыбнулся он, такой улыбкой, что только за одну ее хотелось дать ему по морде.

0

6

-Приветствую, - прошипел холодный голос, - как тебя зовут, Существо? Открой мне свое имя, и я поведаю тебе свое, - и как всегда, пустота... Химера на сдвинулась ни на миллиметр...не шевельнулась...

0

7

-Что же так не дружелюбно? Или я тебя чем-то обидел? - ухмылялся лис.
-Я Хоши,- немного подумав, стоит ли называть свое имя сказал он.

0

8

-Ты считаешь это недружелюбным? Тем более, что все теплокровные приняли обычай разрывать глотки ящерам при первй же возможности... Междуречье умирает... - на последней фразе в голос Химеры прокрались печальные нотки, - я Химера.

0

9

-Я сегодня не настроен на драки. Тем более ты мне пока что не мешаешь и нет смысла тебя убивать......или ты считаешь иначе?- нагло улыбнулся Хоши и лег на траву.

0

10

-А ты знаешь, что такое смерть? - пусто спросила Химера и села на холодную землю. Кожа ящера уродливо обвисала на худом длинном теле...

0

11

-Даже если и знаю, то тебя это не касается,- ответил лис.

0

12

Ящер улыбнулась. Но под маской этого не было видно... Такое же пустое выражение лица...
- Ты откуда? Впервые вижу тебя в этих местах....

0

13

-Скажи мне, почему я должен тебе все рассказывать?- спокойно спросил Хоши.

0

14

-А почему нет? - спросила Химера и легла на землю, положив одну переднюю лапу на другую. Бусины на маске ящера, соприкоснувшись друг с другом, издали довольно приятный щелкающий звук.

0

15

-Послушай, мне лучше знать о чем говорить, а о чем нет-, ответил Хоши и закрыл глаза, словно не желая видеть ничего вокруг.

0

16

-Ошибаешься... - Химера смотрела на Хоши, нагло пронизывая его взглядом, словно пищу для своего сознания, маска скрывала все...

0

17

-Можешь смотреть сколько хочешь, меня это не волнует,- сказал лис.

0

18

-И тут ты ошибаешься...  - говорила Химера, - ты был когда-нибудь на Совете Шаманов Междуречья?

0

19

-Нет,- ответил Хоши, а потом добавил -И не собираюсь.

0

20

-Почему? - спросила Химера, - первый мой Совет перевернул всю мою жизнь... - протянула ящер, роясь в своей памяти.

0

21

-И как же?- только из вежливости спросил Хоши.

0

22

-Вот так, - ящер резким движением показала лапой на маску, - я вступила в секту.

0

23

-У меня есть своя цель и я не собираюсь мотатся по каким-то там сектам,- сказал лис

0

24

-Цель.... Мы в течении всей своей жизни куда-целимся, - насмешливо протянула Химера, - а в результате никуда не попадаем... скорее в нас попадает...Смерть.

0

25

-Это ко мне не относится,- уверенно сказал Хоши.

0

26

Над поляной вокруг храма разнесся глухой, глубокий смех Химеры, - это относится ко всем, а сказав это, ты подтвердил то, что не знаешь о Смерти.

0

27

-Ты не смеешь так говорить- Хоши начал выходить из себя, но потом быстро успокоился и бросил лишь равнодушный взгляд на Химеру.

0

28

-Слова......пустые звуки..... - протянула Химера и, почувствовав перемену в Хоши, улыбнулась.

0

29

-Тебе так хочется меня вывести? Что ж........поздравляю тебе это почти удалось.- снова улыбнулся лис теперь уже своей фирменной улыбкой.

0

30

-Нет....мне не хочется тебя вывести....просто хотелось посмотреть....каков ты без маски, - сказала Химера и перевела взгляд на храм.

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » Большие Джунгли. » Огромный каменный храм.