~Мир Междуречья~

Объявление

Добро Пожаловать! Вы попали в Мир Междуречья!

[Новости форума и обращение к Гостям]
Итак, мы приветствуем вас на нашей ролевой, созданной по мотивам неизвестно чего. Она открывает вам такие возможности, о которых вы еще даже не мечтали, возможность стать кем угодно: от стаи тараканов, до огромного пятикрылого четырехголового дракона неизвестно какой породы. Присоединяйтесь к нам, и будет вам ЩастьЕ!

[Полезные Ссылки]
Заказ аватаров.
|Создание Персонажа|
|Биржа персонажей|
|Обычные Животные|
|Категории Существ|
Администрация:

Химера
Остахато
Жураг-Нар
Минеко.
(Экскурсовод по Миру Междуречья)

[Время и погода]




Время года:
Лето.
Погода:
Тучи висят над Междуречьем, скрывая его от Солнца... Но кое-где оно все-таки проглядывает меж их лохматым покровом, разбрасывая свои лучи по неровной коже Земли...

[Реклама:]
Nick:Животное
Pass: 1234 Внимание! Авторские права на картинки, представленные в таблице на двух первых баннерах, на главную картинку и на картинки в подфорумах и на верхнем поле (ай, ваще все рисованные картинки на этом форумеХD), принадлежат Химере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » ~Флудилка~ » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ага)))

0

32

Привет, вот у меня пара вопросов возникло. Я так понимаю, что я буду обычным сушеством.
Есть какие-то рамки внешности?
Я не очень поняла насчет света и тьмы - жизнь можно дать любому предмету, даже не живому из приницпа (типо табуретки), а потом забрать её? А можно такие необычные сочетания, но если объяснишь, как они будут работать??

0

33

Внешность существа неограничена никакими рамками. Я могу нарисовать аватар, если что (картинка в таблице, баннер - все нарисовано мной).
Можно вообще создать и Душу и Тело существа с нуля. Необычные сочетания можно, но это требует большого уровня развития магических способностей существа (а это никто и не ограничивает).

0

34

Хорошо, я так ещё немного подумаю, помастерю себе сочетание и заполню анкету)))

0

35

Хорошо))) удачи)

0

36

А, вот последний вопрос - можно только одно сочетание? или можно две пары сочетаний, или, скажем, сочетание и свойство?

0

37

Ладно. честно, последний-последний вопрос - у всех имена большие, мне тоже такое надо?))

0

38

Неее....не надо, это наше умопомрачение, не обращай вниманияХD

0

39

А мне нравится, я придумаю что-нибудь)

Так как насчет сочетаний?

0

40

Ну чтож.....всем здрастеXD

0

41

Ага................)

0

42

Химера написал(а):

Ага................)

О боги, сколько это может продожаться?XD

0

43

Ням.....надо подумать)))

0

44

Где будешь думать? На вертеле или на шампуре?(свобода выбора так сказать) XDXDXD

0

45

Чей то ты так развеселился? Ща забанюХD (ох, какая я грознаяХDХDХD)

0

46

Ты считаешь это весельем?XD

0

47

Нееее....ты че?...ваще, серьезнее некуда.....  :sceptic: ХDХDХDХDХDХDХDХDХDХDХDХDХDХDХD

0

48

ААААааааааа мой любимый смайлXD
:sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic: :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:   :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic: :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic: :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:   :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

0

49

*катаюсь на полу в безумном приступе смеха*ХDХDХD

0

50

Я сейчас кому-то посмеюсь!XD :sceptic:

0

51

Бе бе бе)

0

52

*Сохраняю спокойствие*
Вы хотите об этом поговорить?))

0

53

оБ чем? об "бе"?))))))))ХD

0

54

Совершенно верно.
Как давно в вашей речи стали появлятся подобные слова?XD

0

55

Оу....ну прям психологический триллерХD
таак......спокойно......выдохнем...
оооочень давно. да. определенно. ХD

0

56

Это очень тяжелый случай...........то что вы вдруг узнали язык баранов...............определенно тяжелый случай.XD

0

57

Мрря, дружок, мря)))
ХD

0

58

А с каких пор появилось это "Мрр"?

0

59

ооо.....с очень давних)))

0

60

*сделал пометки в блокноте*
Так-с.........а еще какие-нибудь такие слова встречаются в вашей речи?)))))))

0


Вы здесь » ~Мир Междуречья~ » ~Флудилка~ » Флуд